IEK CLP1PR035150 - Угол для лотка 90град. 150х35 RAL IEK CLP1PR-035-150
Производитель IEK
Артикул CLP1PR035150
Изменение направления Горизонтальный (-ая)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 35 мм
  • Вес: 0,7 кг
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Цвет: Чисто белый
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Материал: Сталь
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Ширина: 150 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Длина: 300 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Изменение направления: Горизонтальный (-ая)
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 35 мм
Длина 300 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,7 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Метрический размер резьбы 6
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Высота
Отзывы о ESCA Поворот 90град 35х150мм RAL 9016 IEK