IEK CLP1NR100500 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 500х100 RAL IEK CLP1NR-100-500
Производитель IEK
Артикул CLP1NR100500
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Вес: 1,76 кг
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Длина: 290 мм
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Ширина: 500 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Материал: Сталь
  • Толщина металла: 0.8 мм
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 290 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,76 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 500 мм
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 100х500мм RAL 9016 IEK