IEK CLP1NR100400 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 400х100 RAL IEK CLP1NR-100-400
Производитель IEK
Артикул CLP1NR100400
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Длина: 290 мм
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Изменение направления: Вертикально ниспадающий (внешний)
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Отклонение - угол : 90
  • Вес: 1,48 кг
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Ширина: 400 мм
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 290 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,48 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 400 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 100х400мм RAL 9016 IEK