IEK CLP1NR100300 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х100 RAL IEK CLP1NR-100-300
Производитель IEK
Артикул CLP1NR100300
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Длина: 290 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Изменение направления: Вертикально ниспадающий (внешний)
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Вес: 1,2 кг
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина: 300 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 290 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,2 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 100х300мм RAL 9016 IEK