IEK CLP1NR100200 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 200х100 RAL IEK CLP1NR-100-200
Производитель IEK
Артикул CLP1NR100200
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Ширина: 200 мм
  • Длина: 290 мм
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Вес: 0,924 кг
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 290 мм
Поворот (угол) 90
Ширина 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 100х200мм RAL 9016 IEK