IEK CLP1NR100150 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 150х100 RAL IEK CLP1NR-100-150
Производитель IEK
Артикул CLP1NR100150
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Длина: 290 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вес: 4,78 кг
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Цвет: Чисто белый
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Ширина: 150 мм
  • Ширина ответвления: 150 мм
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 290 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 4,78 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 100х150мм RAL 9016 IEK