IEK CLP1NR100100 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 100х100 RAL IEK CLP1NR-100-100
Производитель IEK
Артикул CLP1NR100100
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Отклонение - угол : 90
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Ширина: 100 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Длина: 290 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Материал: Сталь
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Изменение направления: Вертикально ниспадающий (внешний)
  • Вес: 3,646 кг
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Цвет: Чисто белый
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 100 мм
Длина 290 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 100х100мм RAL 9016 IEK