IEK CLP1NR080500 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 500х80 RAL IEK CLP1NR-080-500
Производитель IEK
Артикул CLP1NR080500
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Ширина: 500 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Длина: 262 мм
  • Вес: 1,57 кг
  • Толщина металла: 0.8 мм
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 262 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,57 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 500 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 80х500мм RAL 9016 IEK