IEK CLP1NR080400 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 400х80 RAL IEK CLP1NR-080-400
Производитель IEK
Артикул CLP1NR080400
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Вес: 1,31 кг
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Ширина: 400 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Изменение направления: Вертикально ниспадающий (внешний)
  • Ширина ответвления: 400 мм
  • Длина: 262 мм
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 262 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,31 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 400 мм
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 80х400мм RAL 9016 IEK