IEK CLP1NR080300 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х80 RAL IEK CLP1NR-080-300
Производитель IEK
Артикул CLP1NR080300
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Длина: 262 мм
  • Вес: 1,04 кг
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Ширина: 300 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Отклонение - угол : 90
  • Толщина металла: 0.8 мм
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 262 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,04 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 80х300мм RAL 9016 IEK