IEK CLP1NR080200 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 200х80 RAL IEK CLP1NR-080-200
Производитель IEK
Артикул CLP1NR080200
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Вес: 0,78 кг
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Длина: 262 мм
  • Ширина ответвления: 200 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Ширина: 200 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 262 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,78 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 80х200мм RAL 9016 IEK