IEK CLP1NR080150 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 150х80 RAL IEK CLP1NR-080-150
Производитель IEK
Артикул CLP1NR080150
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Длина: 262 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Отклонение - угол : 90
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Изменение направления: Вертикально ниспадающий (внешний)
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Ширина: 150 мм
  • Вес: 0,651 кг
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Материал: Сталь
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 262 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 80х150мм RAL 9016 IEK