IEK CLP1NR080100 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 100х80 RAL IEK CLP1NR-080-100
Производитель IEK
Артикул CLP1NR080100
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 80 мм
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Отклонение - угол : 90
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Материал: Сталь
  • Длина: 262 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Вес: 0,52 кг
  • Ширина: 100 мм
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 80 мм
Длина 262 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,52 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Метрический размер резьбы 6
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 80х100мм RAL 9016 IEK