IEK CLP1NR050500 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 500х50 RAL IEK CLP1NR-050-500
Производитель IEK
Артикул CLP1NR050500
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Материал: Сталь
  • Вес: 1,29 кг
  • Длина: 219 мм
  • Ширина: 500 мм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Ширина ответвления: 500 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
Ширина кабельного лотка 500 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 219 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,29 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 500 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 50х500мм RAL 9010 IEK