IEK CLP1NR050400 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 400х50 RAL IEK CLP1NR-050-400
Производитель IEK
Артикул CLP1NR050400
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Отклонение - угол : 90
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Вес: 1,1 кг
  • Ширина: 400 мм
  • Длина: 219 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Ширина ответвления: 400 мм
Ширина кабельного лотка 400 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 219 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1,1 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 400 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 50х400мм RAL 9016 IEK