IEK CLP1NR050300 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х50 RAL IEK CLP1NR-050-300
Производитель IEK
Артикул CLP1NR050300
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Длина: 219 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Материал: Сталь
  • Вес: 0,83 кг
  • Ширина: 300 мм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Ширина ответвления: 300 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
Ширина кабельного лотка 300 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 219 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,83 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 300 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 50х300мм RAL 9016 IEK