IEK CLP1NR050150 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 150х50 RAL IEK CLP1NR-050-150
Производитель IEK
Артикул CLP1NR050150
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Изменение направления: Вертикально ниспадающий (внешний)
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Монтажная температура: -50...40 °C
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Вес: 0,49 кг
  • Отклонение - угол : 90
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Материал: Сталь
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Нет
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Ширина ответвления: 150 мм
  • Цвет: Чисто белый
  • Длина: 219 мм
  • Ширина: 150 мм
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина кабельного лотка 150 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 219 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,49 кг
Монтажная перфорация в основании Нет
Номер цвета ral 7047
Перфорация Нет
Поворот (угол) 90
Ширина 150 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 50х150мм RAL 9016 IEK