IEK CLP1NR050100 - Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 100х50 RAL IEK CLP1NR-050-100
Производитель IEK
Артикул CLP1NR050100
Изменение направления Вертикально ниспадающий (внешний)
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Чисто белый
Характеристики:
  • Высота: 50 мм
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Изменение направления: Вертикально ниспадающий (внешний)
  • Толщина металла: 0.8 мм
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Длина: 219 мм
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Климатическое исполнение: У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Температура эксплуатации: -50...40 °C
  • Материал: Сталь
  • Вес: 0,4 кг
  • Ширина ответвления: 100 мм
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Класс стойкости к коррозии: 2
  • Фактура поверхности: Глянец
  • Толщина цинкового покрытия: 10 мкм
  • Цвет: Чисто белый
  • Ширина: 100 мм
Ширина кабельного лотка 100 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Чисто белый
Вид материала Сталь оцинкованная
Внутренний радиус 300 мм
Высота 50 мм
Длина 219 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 0,4 кг
Поворот (угол) 90
Ширина 100 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Высота
Отзывы о ESCA Поворот вертикальный внешний 90град 50х100мм RAL 9016 GL IEK