IEK CLP1H100200 - Переходник для лотка Н100х200 IEK CLP1H-100-200
Производитель IEK
Артикул CLP1H100200
Характеристики:
  • Высота: 100 мм
  • Вес: 0,33 кг
  • Ширина - большая : 200 мм
  • Ширина - маленькая: 200 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Толщина металла: 1,5 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,33 кг
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 200 мм
Ширина (малый размер) 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм