IEK CLP1H100050 - Переходник для лотка Н100х50 IEK CLP1H-100-050
Производитель IEK
Артикул CLP1H100050
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Толщина металла: 1,5 мм
  • Высота кабельного лотка : 100 мм
  • Ширина - маленькая: 50 мм
  • Вес: 0,19 кг
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Ширина - большая : 50 мм
  • Материал: Сталь
  • Высота: 100 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 100 мм
Высота кабельного лотка 100 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,19 кг
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 50 мм
Ширина (малый размер) 50 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм