IEK CLP1H050100 - Переходник для лотка H50х100 IEK CLP1H-050-100
Производитель IEK
Артикул CLP1H050100
  • Обсуждения
Переходник служит для осуществления простого перехода по ширине трассы кабельных лотков.
Преимущества:
Характеристики:
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Вес: 0,11 кг
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Ширина - маленькая: 100 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Конструктивное исполнение: Симметричная редукция
  • Материал: Сталь
  • Толщина металла: 1,5 мм
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Ширина - большая : 100 мм
  • Высота: 50 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,11 кг
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 100 мм
Ширина (малый размер) 100 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
31001 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1H050100100
Исполнение Без разъема
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм