IEK CLP1H050080150 - Переходник по высоте 50х80 B150 IEK CLP1H-050-080-150
Производитель IEK
Артикул CLP1H050080150
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка: 150 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Высота: 50 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Изменение высоты борта Н: 50...80 мм
  • Ширина - маленькая: 150 мм
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Материал: Сталь
  • Вес: 0,07 кг
  • Конструктивное исполнение: Симметричная редукция
  • Ширина - большая : 150 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,07 кг
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 150 мм
Ширина (малый размер) 150 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1H050150
Исполнение Без разъема
Высота 50 мм
Цвет Светло-серый
Масса 0,13 кг
Высота кабельного лотка 50 мм