IEK CLP1H050080100 - Переходник по высоте 50х80 B100 IEK CLP1H-050-080-100
Производитель IEK
Артикул CLP1H050080100
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка: 100 мм
  • Материал: Сталь
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Вес: 0,06 кг
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Высота кабельного лотка : 50 мм
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Ширина - большая : 100 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Ширина - маленькая: 100 мм
  • Изменение высоты борта Н: 50...80 мм
  • Высота: 50 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,06 кг
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 100 мм
Ширина (малый размер) 100 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1H050050
Исполнение Без разъема
Высота 50 мм
Масса 0,09 кг
Высота кабельного лотка 50 мм