IEK CLP1H035100150 - Переходник по высоте 35х100 B150 IEK CLP1H-035-100-150
Производитель IEK
Артикул CLP1H035100150
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка: 150 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Вес: 0,14 кг
  • Изменение высоты борта Н: 35...100 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Конструктивное исполнение: Симметричная редукция
  • Высота кабельного лотка : 35 мм
  • Высота: 35 мм
  • Ширина - маленькая: 150 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Ширина - большая : 150 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 35 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,14 кг
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 150 мм
Ширина (малый размер) 150 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1H035150
Исполнение Без разъема
Высота 35 мм
Масса 0,07 кг
Высота кабельного лотка 35 мм