IEK CLP1H035050100 - Переходник по высоте 35х50 B100 IEK CLP1H-035-050-100
Производитель IEK
Артикул CLP1H035050100
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка: 100 мм
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Цвет: Светло-серый
  • Конструктивное исполнение: Симметричная редукция
  • Материал: Сталь
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Высота: 35 мм
  • Ширина - большая : 100 мм
  • Ширина - маленькая: 100 мм
  • Изменение высоты борта Н: 35...50 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Вес: 0,05 кг
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 35 мм
Высота кабельного лотка 35 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,05 кг
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 100 мм
Ширина (малый размер) 100 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1H035100
Цвет Светло-серый
Исполнение Без разъема
Высота 35 мм
Масса 0,06 кг
Высота кабельного лотка 35 мм