IEK CLP1CW5001 - Кронштейн настенный для профиля осн. 500 IEK CLP1CW-500-1
Производитель IEK
Артикул CLP1CW5001
Длина 520 мм
Ширина 30 мм
Высота 112 мм
Подходит для лотка шириной с 500 мм
Исполнение Консоль для крепления к стене и/или в профиль
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Цвет Белый
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Консоль для крепления к стене и/или в профиль
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Высота: 112 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Рабочая нагрузка: 1075 Н
  • Ширина: 30 мм
  • Материал: Сталь
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Длина: 520 мм
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Длина 520 мм
Ширина 30 мм
Высота 112 мм
Материал Сталь
Цвет Белый
Вид материала Сталь оцинкованная
Производитель IEK
Артикул CLP1CZ5001
Ширина 50 мм
Высота 60 мм
Исполнение Консоль для крепления в профиль (без основания)
Длина 580 мм
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
16 4 шт. 831.71 ***** 15.05.2026
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Кронштейн настенный основание 500мм IEK