IEK CLNK101004003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 400х100 L3000 сталь 1.2мм IEK CLNK10-100-400-3
Производитель IEK
Артикул CLNK101004003
Ширина 400 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 1,2 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 400 мм
  • Высота: 100 мм
  • Толщина материала: 1,2 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Вес: 6.00 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 400 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 1,2 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 6.00 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм