IEK CLNK101001503 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 150х100 L3000 сталь 0.8мм IEK CLNK10-100-150-3
Производитель IEK
Артикул CLNK101001503
Ширина 150 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 0,8 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 150 мм
  • Высота: 100 мм
  • Толщина материала: 0,8 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Вес: 2.45 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 150 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2.45 кг на м п
Артикул CLP1MCS6101
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR1503
Длина 3000 мм
Высота 15 мм
Ширина 150 мм
Поверхность Порошковая окраска
Цвет Светло-серый
Ширина крышки 150 мм