IEK CLNK100802003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 200х80 L3000 сталь 0.8мм IEK CLNK10-080-200-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100802003
Ширина 200 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,8 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 200 мм
  • Высота: 80 мм
  • Толщина материала: 0,8 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Цвет: Белый
  • Вес: 2.51 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 200 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2.51 кг на м п
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Длина 10 мм