IEK CLNK100801003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм IEK CLNK10-080-100-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100801003
Ширина 100 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,7 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 100 мм
  • Высота: 80 мм
  • Толщина материала: 0,7 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Материал: Сталь
  • Вес: 1.65 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 100 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,7 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1.65 кг на м п
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Метрический размер резьбы 6
Длина 10 мм