IEK CLNK100504003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 400х50 L3000 сталь 1мм IEK CLNK10-050-400-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100504003
Ширина 400 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Перфорация Нет
Монтажная перфорация в основании Нет
Преимущества:
  2. Защита кабеля от внешних воздействий.
  3. Возможность подобрать цвет изделия под цвет интерьера помещения.
Характеристики:
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 400 мм
  • Высота: 50 мм
  • Толщина материала: 1 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • НАТО монтажные отверстия : Да
  • Цвет: Белый
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Материал: Сталь
  • Вес: 4.23 кг на м п
  • Номер цвета RAL: 9016
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 400 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Перфорация Нет
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 4.23 кг на м п
НАТО монтажные отверстия Да
Нержавеющая сталь окрашенная Нет
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Соответствует функциональной целостности Да
Цвет Белый
Широкодиапазонное исполнение Нет
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм