IEK CLNK100502003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLNK10-050-200-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100502003
Ширина 200 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 0,7 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 200 мм
  • Высота: 50 мм
  • Толщина материала: 0,7 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Материал: Сталь
  • Вес: 1.87 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 200 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 0,7 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1.87 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм