IEK CLNK100501503 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 150х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLNK10-050-150-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100501503
Ширина 150 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 0,7 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 150 мм
  • Высота: 50 мм
  • Толщина материала: 0,7 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Вес: 1.60 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 150 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 0,7 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1.60 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR1503
Цвет Светло-серый
Высота 15 мм
Длина 3000 мм
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 150 мм
Подходит для проволочного лотка Да
Тип монтажа На защелках
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 150 мм