IEK CLNK100351503 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 150х35 L3000 сталь 0.7мм IEK CLNK10-035-150-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100351503
Ширина 150 мм
Высота 35 мм
Толщина материала 0,7 мм
Материал Сталь
Перфорация Нет
Монтажная перфорация в основании Нет
Преимущества:
  1. Лёгкое обслуживание проложенной кабельной трассы.
  2. Защита кабеля от внешних воздействий.
  3. Возможность подобрать цвет изделия под цвет интерьера помещения.
Характеристики:
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 150 мм
  • Высота: 35 мм
  • Толщина материала: 0,7 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Номер цвета RAL: 9016
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
  • Цвет: Белый
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • НАТО монтажные отверстия : Да
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Материал: Сталь
  • Вес: 1.43 кг на м п
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 150 мм
Высота 35 мм
Толщина материала 0,7 мм
Материал Сталь
Перфорация Нет
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 1.43 кг на м п
НАТО монтажные отверстия Да
Нержавеющая сталь окрашенная Нет
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Соответствует функциональной целостности Да
Цвет Белый
Широкодиапазонное исполнение Нет
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1K1501
Длина 3000 мм
Высота 15 мм
Ширина 150 мм
Цвет Светло-серый
Масса 1,03 кг
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Тип монтажа На защелках
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 150 мм
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Да
Артикул CLP1KR1503
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 150 мм
Цвет Светло-серый
Высота 15 мм
Длина 3000 мм
Тип монтажа На защелках
Ширина крышки 150 мм