Производитель IEK
Артикул CKK40DP60K01
Подходит для канала глубиной 60 мм
Материал Пластик
  • Обсуждения
Разделительная перегородка высотой 60 мм для кабель-канала серии ПРАЙМЕР. Предназначена для разделения внутреннего пространства короба и организации раздельной прокладки кабелей различного типа. Конструкция перегородки имеет специальный борт для удержания кабелей внутри секции короба. Подходит для кабель-каналов серии ПРАЙМЕР: 100х60, 150х60. Выпускается в отрезках длиной 2 метра. Материал - ПВХ. Цвет - белый.
Преимущества:
  1. Удобный монтаж.
  2. Надежное крепление.
  3. Разделение силовых и слаботочных линий.
Характеристики:
  • Высота кабель-канала: 60 мм
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Вид или марка материала: ПВХ (PVC)
  • Длина: 2000 мм
  • Ширина кабель канала: 100 мм
  • Вес: 0.12 кг на м
  • Номер цвета RAL: 9010
  • Способ или тип крепления: Вставляемый в фиксаторы
  • Материал: Пластик
Материал Пластик
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота кабельного канала 60 мм
Масса 0.12 кг на м
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 9010
Здесь пока ничего нет...
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Разделительная перегородка h=60мм IEK