Производитель IEK
Артикул CKK40DNP150060K01
Подходит для канала глубиной 60 мм
Материал Пластик
  • Обсуждения
Разделительная перегородка несущая высотой 60 мм для кабель-канала серии ПРАЙМЕР 150х60. Предназначена для разделения внутреннего пространства короба и организации раздельной прокладки кабелей различного типа. Устанавливается в основание короба 150х60 серии ПРАЙМЕР для последующей установки в перегородку двух крышек: CKK-40D-KR75-K01 и, при необходимости, рамки и суппорта универсальной на 2 модуля*, а также рамки и суппорта на 4 или 6 модулей* (ширина монтажной ниши 60 мм)** для монтажа модульных электроустановочных изделий 45х45. Выпускается в отрезках длиной 2 метра. Материал - ПВХ. Цвет - белый. *2 модуля (1 пост 45х45 мм / 2 модуля 45х22,5); 4 модуля (2 поста 45х45 мм / 4 модуля 45х22,5); 6 модулей (3 поста 45х45 мм / 6 модулей 45х22,5) **CKK-40D-RSU4-060-K01 / CKK-40D-RSU6-060-K01
Преимущества:
  1. Удобный монтаж.
  2. Надежное крепление.
  3. Разделение силовых и слаботочных линий.
Характеристики:
  • Высота кабель-канала: 60 мм
  • Вид или марка материала: ПВХ (PVC)
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Способ или тип крепления: Вставляемый в фиксаторы
  • Номер цвета RAL: 9010
  • Вес: 0.25 кг на м
  • Ширина кабель канала: 150 мм
  • Материал: Пластик
  • Длина: 2000 мм
Материал Пластик
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота кабельного канала 60 мм
Масса 0.25 кг на м
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 9010
Здесь пока ничего нет...
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
2 м. без упаковки не указан 4606056182682 0.3440 кг 0.0024000 м³ 200.0000 см 2.0000 см 6.0000 см
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Разделительная перегородка несущая h=60мм для ПРАЙМЕР 150х60 IEK