IEK CKK30-070-016-3-K03 - Кабель-канал напольный 70х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK30-070-016-3-K03
Производитель IEK
Артикул CKK300700163K03
  8. Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
Характеристики:
  • Цвет: Прочее
  • Ширина: 70 мм
  • Высота: 16 мм
  • Материал: Пластик
  • Количество секций: 3
  • Температура транспортировки и хранения: -25…60 °C
  • Кол-во каналов: 1
  • Номер цвета RAL: 7023
  • Монтажная температура: -5…60 °C
  • Самоклеющ-ся: Нет
  • Вид или марка материала: ПВХ (PVC)
  • Длина: 2000 мм
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Высота 16 мм
Длина 2000 мм
Материал Пластик
Номер цвета ral 7023
Цвет Прочее
Ширина 70 мм