IEK CKK11-040-040-1-K01-024 - Кабель-канал 40х40 L2000 пластик ECOLINE IEK CKK11-040-040-1-K01-024
Производитель IEK
Артикул CKK110400401K01024
Ширина 40 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 40 мм
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ECOLINE с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет: белый.
  • Цвет: Чисто белый
  • Ширина: 40 мм
  • Высота: 40 мм
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Длина: 2000 мм
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Кол-во пост перегородок-разделителей: 0
  • Распространяет горение: Нет
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Номер цвета RAL: 9003
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Кол-во в упаковке: 12
  • Тип крышки: Съемная
  • Полезное сечение: 1600 мм²
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 40 мм
Высота 40 мм
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 9003
Полезное сечение 1600 мм²
Цвет Белый
Ширина 88 мм
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Ширина 88 мм