IEK CKK11-040-025-1-K01 - Кабель-канал 40х25 L2000 пластик ECOLINE IEK CKK11-040-025-1-K01
Производитель IEK
Артикул CKK110400251K01
Ширина 40 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 25 мм
Цвет Чисто белый
Тип монтажа Перфорация на основании
Поверхность Прочее
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ECOLINE с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет: белый.
Характеристики:
  • Цвет: Чисто белый
  • Ширина: 40 мм
  • Высота: 25 мм
  • Номер цвета RAL: 9003
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Кол-во пост перегородок-разделителей: 0
  • Распространяет горение: Нет
  • Материал: Пластик
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Кол-во в упаковке: 12
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 9,065 см²
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Тип крышки: Съемная
  • Способ или тип крепления: Перфорация на основании
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Длина: 2000 мм
  • Полезное сечение: 1000 мм²
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 40 мм
Высота 25 мм
Цвет Чисто белый
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 9003
Полезное сечение 1000 мм²
Соответствует функциональной целостности Да
Тип крышки Свободный (-ая)
Производитель IEK
Артикул CKMP10DZ040025K01
Ширина 40 мм
Материал Пластик
Цвет Белый
Высота 25 мм
Степень защиты IP IP40
Исполнение Левосторонний/правосторонний
Тип монтажа Защёлкивающийся на внешн. сторону
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CKK10DU1K01
Цвет Белый
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Исполнение Корпус/коробка для наруж. монтажа
Тип поверхности Матовый (-ая)
Вид материала АБС-пластик
Количество постов (мест) 1
Прозрачный Нет
Артикул CKMP10DN040025K01
Ширина 40 мм
Высота 25 мм
Исполнение Фиксированный
Угол по 90 град.
Угол с 90 °
Артикул CKMP10DP040025K01
Высота 25 мм
Исполнение Крышка
Ширина 40 мм
Артикул CKMP10DV040025K01
Цвет Чисто-белый
Форма Симметричное
Глубина 25 мм
Ширина 40 мм
Защитная пленка Нет
Артикул CKMP10DS040025K01
Высота 25 мм
Ширина 40 мм
Исполнение Наружный
Самозатухающий Да
Нет в наличии
Артикул CKK10DU1K32
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Цвет Слоновая кость/кремово-белый
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм