IEK CKK10-040-016-1-K01 - Кабель-канал 40х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK10-040-016-1-K01
Производитель IEK
Артикул CKK100400161K01
Ширина 40 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 16 мм
Цвет Чисто белый
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет: белый.
Характеристики:
  • Цвет: Чисто белый
  • Ширина: 40 мм
  • Высота: 16 мм
  • Материал: Пластик
  • Длина: 2000 мм
  • Способ или тип крепления: Перфорация на основании
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Тип крышки: Съемная
  • Кол-во в упаковке: 15
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 4,75 см²
  • Номер цвета RAL: 9010
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Полезное сечение: 475 мм²
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 40 мм
Высота 16 мм
Цвет Чисто белый
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 9003
Полезное сечение 475 мм²
Производитель IEK
Артикул CKMP10DV040016K01
Материал Пластик
Цвет Чисто-белый
Глубина 16 мм
Ширина 40 мм
Защитная пленка Нет
Артикул CKMP10DP040016K01
Высота 16 мм
Цвет Белый
Ширина 40 мм
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Прозрачный Нет
Артикул CKMP10DN040016K01
Ширина 40 мм
Высота 16 мм
Артикул CKK10DU1K32
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Цвет Слоновая кость/кремово-белый
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Нет в наличии
Артикул CKMP10DZ040016K01
Ширина 40 мм
Высота 16 мм