IEK CKK10-025-025-1-K01 - Кабель-канал 25х25 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK10-025-025-1-K01
Производитель IEK
Артикул CKK100250251K01
Ширина 25 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 25 мм
Цвет Чисто белый
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет: белый.
Характеристики:
  • Цвет: Чисто белый
  • Ширина: 25 мм
  • Высота: 25 мм
  • Кол-во пост перегородок-разделителей: 0
  • Способ или тип крепления: Перфорация на основании
  • Номер цвета RAL: 9010
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 4,92 см²
  • Процент заполнения внутреннего объема: не более 40% от поперечного сечения процентов
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Длина: 2000 мм
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Тип крышки: Съемная
  • Полезное сечение: 492 мм²
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 25 мм
Высота 25 мм
Цвет Чисто белый
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 9003
Полезное сечение 492 мм²
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Материал Пластик
Ширина 88 мм
Артикул CKK10DU1K32
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Цвет Слоновая кость/кремово-белый
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм