IEK CKK10-025-016-1-K34 - Кабель-канал 25х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-025-016-1-K34
Производитель IEK
Артикул CKK100250161K34
Ширина 25 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 16 мм
Цвет Сосна
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): сосна.
Характеристики:
  • Цвет: Сосна
  • Ширина: 25 мм
  • Высота: 16 мм
  • Тип крышки: Съемная
  • Длина: 2000 мм
  • Процент заполнения внутреннего объема: не более 40% от поперечного сечения процентов
  • Номер цвета RAL: 1001
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Прочность: ≥ 5 кг на см
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 2,83 см²
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Полезное сечение: 283 мм²
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 25 мм
Высота 16 мм
Цвет Сосна
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 1001
Полезное сечение 283 мм²
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Материал Пластик
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Артикул CKK20DV025016K01
Глубина 16 мм
Ширина 25 мм
Форма Симметричное
Угол с 90 град.
Защитная пленка Нет
Нет в наличии
Артикул CKK20DT025016K01
Исполнение Основание
Ширина 25 мм
Степень защиты IP IP40
Высота 16 мм
Тип монтажа Защёлкивающийся на внешн. сторону
Нет в наличии
Артикул CKK20DN025016K01
Ширина 25 мм
Высота 16 мм
Угол по 90 град.
Исполнение Фиксированный
Артикул CKK20DS025016K01
Высота 16 мм
Ширина 25 мм
Исполнение Наружный
Самозатухающий Да
Артикул CKK20DP025016K01
Ширина 25 мм
Высота 16 мм
Исполнение Крышка
Артикул CKK20DZ025016K01
Высота 16 мм
Исполнение Левосторонний/правосторонний
Ширина 25 мм
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Ширина 88 мм