IEK CKK10-025-016-1-K24 - Кабель-канал 25х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР дуб IEK CKK10-025-016-1-K24
Производитель IEK
Артикул CKK100250161K24
Ширина 25 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 16 мм
Цвет Дуб
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): дуб.
Характеристики:
  • Цвет: Дуб
  • Ширина: 25 мм
  • Высота: 16 мм
  • Длина: 2000 мм
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Процент заполнения внутреннего объема: не более 40% от поперечного сечения процентов
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Прочность: ≥ 5 кг на см
  • Номер цвета RAL: 8024
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 2,83 см²
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Полезное сечение: 283 мм²
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 25 мм
Высота 16 мм
Цвет Дуб
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 8024
Полезное сечение 283 мм²
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Материал Пластик
Ширина 88 мм
Артикул CKK10DP025016K11
Исполнение Крышка
Угол с 90 °
Ширина 25 мм
Высота 16 мм
Угол по 90 град.
Тип монтажа Защёлкивающийся на внешн. сторону
Нет в наличии
Артикул CKK10DV025016K11
Ширина 25 мм
Цвет Коричневый
Глубина 16 мм
Форма Симметричное
Защитная пленка Нет
Нет в наличии
Артикул CKK10DU1K32
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Цвет Слоновая кость/кремово-белый
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Прозрачный Нет
Артикул CKK10DS025016K11
Исполнение Наружный
Ширина 25 мм
Высота 16 мм
Самозатухающий Да
Артикул CKK10DT025016K11
Исполнение Основание
Ширина 25 мм
Высота 16 мм