IEK CKK100200101K34 - Кабель-канал 20х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-020-010-1-K34
Производитель IEK
Артикул CKK100200101K34
Ширина 20 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 10 мм
Цвет Сосна
Тип монтажа Перфорация на основании
Поверхность Прочее
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): сосна.
Преимущества:
  1. Обеспечение электробезопасности (дополнительная изоляция электропроводки).
  2. Предохранение проводки от механических повреждений.
  3. Исключение возможного пожара при коротком замыкании.
  4. Ограничение несанкционированного доступа к проводке.
  5. Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий.
  6. Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
  7. Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
Характеристики:
  • Цвет: Сосна
  • Ширина: 20 мм
  • Высота: 10 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Номер цвета RAL: 1001
  • Кол-во пост перегородок-разделителей: 0
  • Процент заполнения внутреннего объема: не более 40% от поперечного сечения процентов
  • Кол-во в упаковке: 48
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Материал: Пластик
  • Прочность: ≥ 5 кг на см
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Длина: 2000 мм
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 1,31 см²
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Тип крышки: Съемная
  • Способ или тип крепления: Перфорация на основании
  • Распространяет горение: Нет
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Полезное сечение: 131 мм²
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 20 мм
Высота 10 мм
Цвет Сосна
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 1001
Полезное сечение 131 мм²
Соответствует функциональной целостности Да
Тип крышки Свободный (-ая)
Производитель IEK
Артикул CKK10DU1K01
Материал Пластик
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Цвет Белый
Вид материала АБС-пластик
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Количество постов (мест) 1
Исполнение Корпус/коробка для наруж. монтажа
Тип поверхности Матовый (-ая)
Прозрачный Нет
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CKK20DT020010K01
Высота 10 мм
Степень защиты IP IP40
Исполнение Основание
Ширина 20 мм
Тип монтажа Защёлкивающийся на внешн. сторону
Нет в наличии
Артикул CKK10DU1K32
Цвет Слоновая кость/кремово-белый
Ширина 88 мм
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Вид материала АБС-пластик
Тип поверхности Матовый (-ая)
Прозрачный Нет
Нет в наличии
Артикул CKK20DS020010K01
Ширина 20 мм
Исполнение Наружный
Высота 10 мм
Самозатухающий Да
Артикул CKK20DP020010K01
Исполнение Крышка
Ширина 20 мм
Высота 10 мм
Угол с 90 °
Угол по 90 град.
Артикул CKK20DZ020010K01
Исполнение Левосторонний/правосторонний
Ширина 20 мм
Высота 10 мм
Артикул CKK20DV020010K01
Ширина 20 мм
Глубина 10 мм
Форма Симметричное
Защитная пленка Нет
Артикул CKK20DN020010K01
Ширина 20 мм
Высота 10 мм