IEK CKK100160161K34 - Кабель-канал 16х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-016-016-1-K34
Производитель IEK
Артикул CKK100160161K34
Ширина 16 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 16 мм
Цвет Сосна
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): сосна.
Характеристики:
  • Цвет: Сосна
  • Ширина: 16 мм
  • Высота: 16 мм
  • Процент заполнения внутреннего объема: не более 40% от поперечного сечения процентов
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Номер цвета RAL: 1001
  • Кол-во в упаковке: 42
  • Способ или тип крепления: Перфорация на основании
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Тип крышки: Съемная
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Длина: 2000 мм
  • Материал: Пластик
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 1,84 см²
  • Распространяет горение: Нет
  • Полезное сечение: 184 мм²
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 16 мм
Высота 16 мм
Цвет Сосна
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 1001
Полезное сечение 184 мм²
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Материал Пластик
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Артикул CKK20DN016016K01
Высота 16 мм
Исполнение Фиксированный
Ширина 16 мм
Нет в наличии
Артикул CKK20DT016016K01
Исполнение Основание
Степень защиты IP IP40
Ширина 16 мм
Высота 16 мм
Степень защиты IP IP10
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Вид материала АБС-пластик
Глубина 44 мм
Прозрачный Нет
Артикул CKK20DS016016K01
Высота 16 мм
Ширина 16 мм
Исполнение Наружный
Самозатухающий Да
Артикул CKK20DP016016K01
Высота 16 мм
Исполнение Крышка
Ширина 16 мм
Артикул CKK20DZ016016K01
Ширина 16 мм
Высота 16 мм
Исполнение Левосторонний/правосторонний
Артикул CKK20DV016016K01
Форма Симметричное
Глубина 16 мм
Ширина 16 мм