IEK CKK100160161K24 - Кабель-канал 16х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР дуб IEK CKK10-016-016-1-K24
Производитель IEK
Артикул CKK100160161K24
Ширина 16 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 16 мм
Цвет Дуб
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): дуб.
Характеристики:
  • Цвет: Дуб
  • Ширина: 16 мм
  • Высота: 16 мм
  • Процент заполнения внутреннего объема: не более 40% от поперечного сечения процентов
  • Длина: 2000 мм
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 1,84 см²
  • Прочность: ≥ 5 кг на см
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Кол-во в упаковке: 42
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Номер цвета RAL: 8024
  • Распространяет горение: Нет
  • Полезное сечение: 184 мм²
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 16 мм
Высота 16 мм
Цвет Дуб
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 8024
Полезное сечение 184 мм²
Цвет Белый
Ширина 88 мм
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Нет в наличии
Артикул CKK10DS016016K11
Высота 16 мм
Ширина 16 мм
Исполнение Наружный
Самозатухающий Да
Нет в наличии
Артикул CKK10DT016016K11
Исполнение Основание
Степень защиты IP IP40
Тип монтажа Защёлкивающийся на внешн. сторону
Ширина 16 мм
Высота 16 мм
Артикул CKK10DZ016016K11
Ширина 16 мм
Высота 16 мм
Исполнение Левосторонний/правосторонний
Артикул CKK10DP016016K11
Высота 16 мм
Исполнение Крышка
Угол по 90 град.
Ширина 16 мм
Угол с 90 °
Артикул CKK10DN016016K11
Высота 16 мм
Исполнение Фиксированный
Ширина 16 мм
Артикул CKK10DV016016K11
Цвет Коричневый
Форма Симметричное
Глубина 16 мм
Ширина 16 мм