IEK CKK100150101K34 - Кабель-канал 15х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-015-010-1-K34
Производитель IEK
Артикул CKK100150101K34
Ширина 15 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 10 мм
Цвет Сосна
Тип монтажа Перфорация на основании
Поверхность Прочее
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): сосна.
Преимущества:
  1. Обеспечение электробезопасности (дополнительная изоляция электропроводки).
  2. Предохранение проводки от механических повреждений.
  3. Исключение возможного пожара при коротком замыкании.
  4. Ограничение несанкционированного доступа к проводке.
  5. Упрощение монтажа электропроводки при строительстве и реконструкции зданий.
  6. Обеспечение быстрого доступа к проводке в аварийной ситуации.
  7. Возможность быстрой модернизации и дополнения проводки.
Характеристики:
  • Цвет: Сосна
  • Ширина: 15 мм
  • Высота: 10 мм
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Кол-во пост перегородок-разделителей: 0
  • Прочность: ≥ 5 кг на см
  • Кол-во в упаковке: 72
  • Длина: 2000 мм
  • Способ или тип крепления: Перфорация на основании
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Тип крышки: Съемная
  • Номер цвета RAL: 1001
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Материал: Пластик
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Распространяет горение: Нет
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 0,95 см²
  • Процент заполнения внутреннего объема: не более 40% от поперечного сечения процентов
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Полезное сечение: 95 мм²
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 15 мм
Высота 10 мм
Цвет Сосна
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 1001
Полезное сечение 95 мм²
Соответствует функциональной целостности Да
Тип крышки Свободный (-ая)
Производитель IEK
Артикул CKK10DU1K01
Цвет Белый
Степень защиты IP IP10
Высота 88 мм
Материал Пластик
Ширина 88 мм
Глубина 44 мм
Вид материала АБС-пластик
Количество постов (мест) 1
Прозрачный Нет
Исполнение Корпус/коробка для наруж. монтажа
Тип поверхности Матовый (-ая)
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CKK20DS015010K01
Высота 10 мм
Ширина 15 мм
Исполнение Наружный
Самозатухающий Да
Нет в наличии
Артикул CKK20DP015010K01
Исполнение Крышка
Ширина 15 мм
Высота 10 мм
Тип монтажа Защёлкивающийся на внешн. сторону
Угол с 90 °
Угол по 90 град.
Нет в наличии
Артикул CKK20DZ015010K01
Высота 10 мм
Степень защиты IP IP40
Исполнение Левосторонний/правосторонний
Ширина 15 мм
Артикул CKK20DV015010K01
Ширина 15 мм
Глубина 10 мм
Форма Симметричное
Защитная пленка Нет
Артикул CKK20DN015010K01
Исполнение Фиксированный
Ширина 15 мм
Высота 10 мм
Артикул CKK20DT015010K01
Ширина 15 мм
Высота 10 мм
Исполнение Основание
Артикул CKK10DU1K32
Ширина 88 мм
Цвет Слоновая кость/кремово-белый
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм