IEK CKK100150101K24 - Кабель-канал 15х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР дуб IEK CKK10-015-010-1-K24
Производитель IEK
Артикул CKK100150101K24
Ширина 15 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 10 мм
Цвет Дуб
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): дуб.
Характеристики:
  • Цвет: Дуб
  • Ширина: 15 мм
  • Высота: 10 мм
  • Номер цвета RAL: 8024
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Кол-во пост перегородок-разделителей: 0
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Тип крышки: Съемная
  • Длина: 2000 мм
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Прочность: ≥ 5 кг на см
  • Процент заполнения внутреннего объема: не более 40% от поперечного сечения процентов
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 0,95 см²
  • Материал: Пластик
  • Кол-во в упаковке: 72
  • Полезное сечение: 95 мм²
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 15 мм
Высота 10 мм
Цвет Дуб
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 8024
Полезное сечение 95 мм²
Материал Пластик
Ширина 88 мм
Цвет Белый
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Артикул CKK10DV015010K11
Цвет Коричневый
Форма Симметричное
Глубина 10 мм
Ширина 15 мм
Защитная пленка Нет
Угол с 90 град.
Нет в наличии
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Прозрачный Нет
Нет в наличии
Артикул CKK10DS015010K11
Высота 10 мм
Ширина 15 мм
Исполнение Наружный
Самозатухающий Да
Артикул CKK10DT015010K11
Ширина 15 мм
Высота 10 мм
Степень защиты IP IP40
Исполнение Основание
Тип монтажа Защёлкивающийся на внешн. сторону
Артикул CKK10DZ015010K11
Ширина 15 мм
Высота 10 мм
Исполнение Левосторонний/правосторонний
Артикул CKK10DP015010K11
Ширина 15 мм
Высота 10 мм
Исполнение Крышка
Угол с 90 °
Артикул CKK10DN015010K11
Исполнение Фиксированный
Ширина 15 мм
Высота 10 мм