IEK CKK100120121K34 - Кабель-канал 12х12 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-012-012-1-K34
Производитель IEK
Артикул CKK100120121K34
Ширина 12 мм
Вид материала ПВХ (PVC)
Высота 12 мм
Цвет Сосна
  • Обсуждения
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): сосна.
Характеристики:
  • Цвет: Сосна
  • Ширина: 12 мм
  • Высота: 12 мм
  • Сопротивление изоляции при DC 500В: ≥ 100 МОм
  • Длина: 2000 мм
  • Материал: Пластик
  • Тип крышки: Съемная
  • Площадь внутреннего поперечного сечения: 0,9 см²
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее
  • Температура транспортировки и хранения: -25...60 °C
  • Номер цвета RAL: 1001
  • Процент заполнения внутреннего объема: не более 40% от поперечного сечения процентов
  • Монтажная температура: -5...60 °C
  • Прочность: ≥ 5 кг на см
  • Кол-во в упаковке: 60
  • Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779: FV(ПВ)0
  • Полезное сечение: 90 мм²
Срок службы: 25 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Ширина 12 мм
Высота 12 мм
Цвет Сосна
Поверхность Прочее
Длина 2000 мм
Исполнение крышки Съемная
Материал Пластик
Монтажная температура с -15...+60 °C
Номер цвета ral 1001
Полезное сечение 90 мм²
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм
Высота 88 мм
Материал Пластик
Ширина 88 мм
Артикул CKK10DU1K32
Высота 88 мм
Ширина 88 мм
Цвет Слоновая кость/кремово-белый
Степень защиты IP IP10
Глубина 44 мм