IEK BRU21D31K47 - Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрА алюм. IEK BR-U21-D31-K47
Производитель IEK
Артикул BRU21D31K47
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Макс выход ток: 3100 мА
  • Частота: 50 Гц
  • Выход. напряжение: 5 В
  • Кол-во выходов: 2
  • Рабочее напряжение: 230 В
  • Цвет: Алюминий
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 45 мм
Раздел находится в разработке!
Отзывы о BRITE Розетка USB A+A 5В 3,1А РЮ10-1-БрА алюминий IEK